Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Звукотерапия | Выходной |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | Выходной |
Боулинг и бильярд | Выходной |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
Звукотерапия | 11:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 12:00 – 21:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Боулинг и бильярд | Выходной |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона: | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
Звукотерапия | 16:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 12:00 – 21:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Звукотерапия | 12:00 – 21:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 12:00 – 21:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Боулинг и бильярд | 11:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 10:00 – 19:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 12:00 – 21:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Боулинг и бильярд | 11:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 10:00 – 19:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Сегодня стали известны итоги квалификации Первенства Беларуси по фристайлу (юноши и девушки 2001 г. р. и моложе).
?
В финал прошли:
Андриянова Анастасия
Иваровская Рената
Сырицына Антонина
Малашкевич Вера
Приставка Мария
Деруго Анна, Михно Елизавета
Каберник Варвара
Мудриченко Полина
Пилипенко Любовь
Казаковская Анна
Крупко Екатерина ?
А также юноши-финалисты:
Плужников Даниил
Воробьев Павел
Богук Артем
Левчук Павел
Кравченко Максим
Пешеходько Алексей
Дятлов Иван
Гринкевич Сергей
Галов Ренат
Мариенко Арсений
Сушко Николай
Николайчик Константин
Поздравляем! Вы на пути к победе!