Addressул. Сурганова, 4А
Telephone number+375 (17) 287 97 00

Результаты Кубка Европы по фристайлу

Семейный сентябрь

16-18 февраля в РЦОП по ЗВС Раубичи проходили Этапы Кубка Европы по фристайлу. В соревнованиях приняли учатстие спортсмены из 7 стран Европы: Беларуси, России, Украины, Швейцарии, Казахстана, Германии и Чехии.

В первом этапе соревнований, который проходил 16 февраля, призовое место завоевал МСМК Мазуркевич Дмитрий.

Во втором этапе Кубка Европы, который проходил 17 февраля, белорусские спортсмены взяли 4 медали: Среди мужчин: 1 место – Дик Павел; 2 место – Мазуркевич Дмитрий; 3 место – Осипов Денис. Среди женщин: 3 место заняла Болматова Валерия.

18 февраля проходил заключительный этап соревнований. Среди мужчин белорусы заняли 2 призовых места: 2 место – Мазуркевич Дмитрий; 3 место – Горелик Илья. Среди женщин: 3 место заняла Дребенкова Снежана.

Кроме того 18 февраля в РЦОП по ЗВС Раубичи проходили командные соревнования. Республики Беларусь заняла первое общекомандное место, второе место получила команда Швейцарии, третье - команда из России.

Подробнее о результатах соревнований можно узнать здесь.