Freestyle preloader
График работы
Addressул. Сурганова 4а
Telephone number+375 (17) 287 97 00

Первый этап Кубка Европы по фристайлу

Семейный сентябрь

В эти выходные в Руке (Финляндия) состоялся этап Кубка Европы по фристайлу.

Результаты распределились следующим образом.

ДЕНЬ 1:

Девушки:

1 место – Лора Пил (Австралия, 184,66).

2 место – Жанбота Алдабергенова (Казахстан, 170,08).

3 место – Анастасия Новосад (Украина, 153,92).

4 место – Александра Романовская (Беларусь, 153, 92).

5 место – Снежана Дребенкова (Беларусь, 140,47).

8 место – Яна Ярмошевич (Беларусь, 125,57).

14 место – Анастасия Андриянова (Беларусь, 109, 81).

16 место – Анна Деруго (Беларусь, 108,53).

19 место – Валерия Болматова (Беларусь, 103,78).

Мужчины:

1 место – Ноэ Рот (238,80, Швейцария).

2 место – Пирмин Вернер (225,77, Швейцария).

3 место – Павел Кротов (192, 81, Россия).


5 место – Дмитрий Мазуркевич (181,56, Беларусь).

7 место – Вячеслав Тимерцев (165,46, Беларусь).

8 место – Макар Митрофанов (164,55, Беларусь).

20 место – Игорь Дребенков (144,41, Беларусь).

22 место –Павел Дик (130,63, Беларусь).

27 место –Андрей Кузьмин (117,38, Беларусь).

33 место – Юрий Белый (92,42, Беларусь).

 

ДЕНЬ 2:

Девушки:

1 место – Жанбота Алдабергенова (Казахстан, 86,94).

2 место – Акмаржан Калмурзаева (Казахстан, 80,62).

3 место – Урсина Платц (Швейцария, 78,30).


5 место – Снежана Дребенкова (72,28, Беларусь).

10 место – Яна Ярмошевич (61,62, Беларусь).

11 место – Анна Деруго (57,96, Беларусь).

16 место – Валерия Болматова (55,43, Беларусь).

19 место – Анастасия Андриянова (51,75, Беларусь).


Мужчины:

1 место – Илья Буров (102,93, Россия).

2 место – Максим Буров (101,87, Россия).

3 место – Руслан Катманов (100,46, Россия).


5 место – Павел Дик (99,40, Беларусь).

10 место – Вячеслав Тимерцев (92,00, Беларусь).

14 место – Макар Митрофанов (82,83, Беларусь).

29 место – Игорь Дребенков (63,31, Беларусь).

30 место – Юрий Белый (59,85, Беларусь).

32 место – Андрей Кузьмин (59,11, Беларусь).

34 место – Дмитрий Мазуркевич (56,75, Беларусь).

 

Тестовые соревнования по синхронным прыжкам:
2 место – Станислав Гладченко и Павел Дик.
2 место – Снежана Дребенкова и Яна Ярмошевич.

Отметим, что это только первый этап. Мы готовы показать достойный уровень мастерства наших спортсменов!