Аквазона | 15:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 15:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 15:00 – 22:00 |
Флоатинг | 16:00 – 21:00 |
Звукотерапия | Выходной |
SPA-кабинет | Выходной |
Боулинг и бильярд | Выходной |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 15:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 15:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 15:00 – 22:00 |
Флоатинг | 16:00 – 21:00 |
Звукотерапия | 16:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | Выходной |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 15:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 15:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 15:00 – 22:00 |
Флоатинг | 16:00 – 21:00 |
Звукотерапия | Выходной |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона: | 15:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 15:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 15:00 – 22:00 |
Флоатинг | 16:00 – 21:00 |
Звукотерапия | 16:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
Звукотерапия | Выходной |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Звукотерапия | 12:00 – 21:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 12:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 11:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 10:00 – 19:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 12:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 11:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 10:00 – 19:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Сегодня 25 ноября состоялись соревнования в батутном зале «Первенство города Минска» среди юношей и девушек 2007-2012 года рождения.
В программе учитывались акробатические прыжки на батуте- важный элемент во фристайле.
И мы готовы подвести итоги соревнований!
Лучшими в этот раз стали
Среди 2007-2008 г.р. юноши:
1. Бруцкий Артём
2. Кучук Тимофей
3. Судибор Кирилл
И девушки:
1. Полевая Марья
2. Кучук Варвара
2009-2010 г.р:
Юноши
1. Нехай Тихон
2. Гребенцов Константин
3. Сергеенко Никита
Девушки
1. Солодова Арина
2. Кузнецова Ксения
3. Рытвинская Милана
2011-2012:
Юноши
1. Курлуков Роман
2. Звездин Дмитрий
3. Дежурко Павел
Девушки
1. Гончарик Мария
2. Настюшенко Ксения
3. Яновская Илона
Награждения проводил директор РЦОП по фристайлу Сергей Леонидович Марченко, а так же Пенигин Александр Сергеевич - государственный тренер, Алла Цупер.
Поздравляем ребят с их победами.