Аквазона | 15:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 15:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 15:00 – 22:00 |
Флоатинг | 16:00 – 21:00 |
Звукотерапия | Выходной |
SPA-кабинет | Выходной |
Боулинг и бильярд | Выходной |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 15:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 15:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 15:00 – 22:00 |
Флоатинг | 16:00 – 21:00 |
Звукотерапия | 16:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | Выходной |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 15:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 15:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 15:00 – 22:00 |
Флоатинг | 16:00 – 21:00 |
Звукотерапия | Выходной |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона: | 15:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 15:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 15:00 – 22:00 |
Флоатинг | 16:00 – 21:00 |
Звукотерапия | 16:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 15:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 15:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 15:00 – 22:00 |
Флоатинг | 16:00 – 21:00 |
Звукотерапия | Выходной |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Звукотерапия | 12:00 – 21:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 12:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 11:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 10:00 – 19:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 12:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 11:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 10:00 – 19:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
16 декабря в батутном зале состояли соревнования «Первенство по фристайлу» среди мальчиков и девочек с 2008 года рождения и младше.
Подводим итоги.
Среди юношей 2008-2009 года рождения
I – место – Войтко Георгий
II– место - Нехай Тихон
III– место - Секушенко Виктор
Среди девушек 2008-2009 года рождения
I – место – Фомичева София
II– место - Миронова Ульяна
III– место - Кузнецова Ксения
Среди юношей 2010-2011 года рождения
I – место – Коптев Алексей
II– место - Левша Иван
III– место - Ильин Андрей
Среди девушек 2010-2011 года рождения
I – место – Солодова Анна
II– место - Скрыник Дарья
III– место - Дик Полина
Среди мальчиков 2012-2013 года рождения
I – место – Курлов Роман
II– место - Дежурко Павел
III– место - Гайко Данила
Среди девочек 2012-2013 года рождения
I – место – Прищепова Нелли
II– место - Ермакович Мария
III– место - Гончарик Мария
Среди мальчиков 2014 года рождения и младше
I – место – Молодов Константин
II– место - Волдаев Глеб
III– место - Шрубиков Матвей
Среди девочек 2014 года рождения и младше
I – место – Уноткина Ариана
II– место - Титовец Юлия
III– место - Устимчук Марьяна