Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Звукотерапия | Выходной |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | Выходной |
Боулинг и бильярд | Выходной |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
Звукотерапия | 11:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 12:00 – 21:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Боулинг и бильярд | Выходной |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона: | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
Звукотерапия | 16:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 12:00 – 21:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Звукотерапия | 12:00 – 21:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 12:00 – 21:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Боулинг и бильярд | 11:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 10:00 – 19:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 12:00 – 21:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Боулинг и бильярд | 11:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 10:00 – 19:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
1-2 декабря в батутном зале проводятся соревнования "Открытое первенство РЦОП по фристайлу" среди юношей, мальчиков, девушек и девочек 2009-2015 года рождения. Сегодня завершили программу ребята групп 2009-2010 и 2011-2021 года рождения.
Программа включает себя акробатическую комбинацию на дорожке и прыжки на батуте. Заключающий день 2 декабря, где будут известны все результаты наших спортсменов.
Небольшой фотоотчет сегодняшнего дня.