Telephone number+375 (17) 287 97 00

Антон Кушнир завоевал серебро!

Семейный сентябрь
В американском Лейк-Плейсиде  состоялся завершающий  этап Кубака мира по фристайлу.

Олимпийский Чемпион Сочи Антон Кушнир с результатом 126,50 балла завоевал серебряную медаль. Максим Густик набрал занял 6 место. Дмитрий Мазуркевич стал 22-ым,  Станислав Гладченко -  29-ым. Денис Осипов расположился на 33 месте. В общем зачете кубка мира Антон Кушнир занял третье место, обладателем Хрустального глобуса стал россиянин Максим Буров. Максим Густик занимает 4 позицию, Станислав Гладченко - 15-ую, Денис Осипов стал 21-ым, Дмитрий Мазупкевич - 23-им, Артем Башлаков - 37-ым.

В женских соревнованиях заключительного этапа Кубка мира в Лейк-Плэсиде белоруска Анна Гуськова ограничилась четвертым местом, получив в суперфинале оценку 86,80 балла. Белоруска Александра Романовская заняла 7-е место, олимпийская чемпионка Сочи-2014 Алла Цупер — 14-е.

В итоговом зачете Кубка мира среди лыжных акробаток белоруска Анна Гуськова с 361 баллом заняла 2-е место, пропустив вперед лишь китаянку Сю Ментао (405 очков). Третье место в зачете за россиянкой Кристиной Спиридоновой (237), совсем немного отстала от нее белоруска Александра Романовская (211), разместившаяся на 4-й строке. Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Алла Цупер, вернувшаяся в большой спорт после рождения второго ребенка, в итоговом зачете заняла 11-е место (156 баллов).