Аквазона | 15:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 15:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 15:00 – 22:00 |
Флоатинг | 16:00 – 21:00 |
Звукотерапия | Выходной |
SPA-кабинет | Выходной |
Боулинг и бильярд | Выходной |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 15:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 15:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 15:00 – 22:00 |
Флоатинг | 16:00 – 21:00 |
Звукотерапия | 16:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | Выходной |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 15:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 15:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 15:00 – 22:00 |
Флоатинг | 16:00 – 21:00 |
Звукотерапия | Выходной |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона: | 15:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 15:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 15:00 – 22:00 |
Флоатинг | 16:00 – 21:00 |
Звукотерапия | 16:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 15:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 15:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 15:00 – 22:00 |
Флоатинг | 16:00 – 21:00 |
Звукотерапия | Выходной |
SPA-кабинет | 16:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 15:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 09:00 – 21:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Звукотерапия | 12:00 – 21:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 12:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 11:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 10:00 – 19:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
Аквазона | 11:00 – 22:00 |
Банно-термальный комплекс | 11:00 – 22:00 |
Оздоровительное плавание | 11:00 – 22:00 |
Флоатинг | 12:00 – 21:00 |
SPA-кабинет | 12:00 – 21:00 |
Боулинг и бильярд | 11:00 – 22:00 |
Тренажёрный зал | 10:00 – 19:00 |
Кафе | 11:30 – 22:00 |
В Москве стартовал этап Кубка Европы по фристайлу!
Сальто, винты, перевороты: лыжная акробатика - одна из самых красочных и сложных дисциплин. Прыжок оценивают по трем основным компонентам: полет, форма и приземление.
Итоги соревнований среди женщин:
Снежана Дрeбенкова – 1 место.
Яна Ярмошевич – 2 место.
Валерия Болматова – 6 место.
Ольга Хромова – 8 место.
Среди мужчин лучшими стали:
Илья Горелик – 1 место.
Макар Митрофанов – 2 место.
Вячеслав Тимерцев – 5 место.
Игорь Дребенков – 6 место.
Андрей Кузьмин – 14 место.
Удачи на следующих Кубках Европы!
Уверены, вам подвластны мировые пьедесталы!